Если вы придерживаетесь системы веганского питания или хотите узнать, как приготовить салат в пост, то этот рецепт для вас. Приготовим салатик на основе киноа, капусты кале и других овощей и фруктов. Любите готовить салаты? Попробуйте рецепт салата с тунцом. Должно понравиться.
Сначала приготовим заправку. В чаше миксера смешаем масло, сок лимона, порубленный чеснок, сахар, соль и немного перца.
Теперь подготовим овощи и фрукты. Манго очистите и порежьте кубиком, измельчите лук, нарежьте помидорки. Я использую тут отварные соевые бобы.
В салатницу выложите кале, порванную руками на кусочки. Помидоры, лук и манго смешайте с киноа и заправкой, выложите на капусту. Авокадо очистите и нарежьте дольками, выложите на салат.
Вот такой красивый и яркий салатик у нас получится. Такие блюда, как это, очередной раз напоминают нам, что постная или веганская еда не обязательно пресная и невкусная. Это огромное заблуждение. Убедитесь сами с помощью этого рецепта!
Главное не опускать руки, тогда всё получится. Рекомендую салат с бабочками. Должно быть вкусно. Чаще готовьте новые блюда, нужно быть в форме! Всегда стараюсь приготовить что-нибудь новое.
Комментарии к рецепту
Замечательный рецепт и безумно прост в приготовлении.
Буду готовить в 3й раз!
Спасибо Вам за Ваши чудесные рецепты!
у меня дома уже прижились многие из них, и ни один не оплошал!)))
Классный рецептик!!! Обязательно нужно запостить у себя на стене.
Делаю салат в пост который раз!!!
всем нравиться!!!
теперь это фирменное блюдо!!!
Спасибо!!!
Вспомнила, еще готовила салат инь-янь с черносливом. Вкусняшка.
Пока сама не попробую, не поверю, что вкусно.
Спасибо душевное за рецепт!!! Счастья и удачи Вам во всех начинаниях!!!
Необыкновенный рецепт салата в пост!!!
Спасибо за идею и очередной очень интересный рецепт. В закладки.
Я знала, что это должно быть вкусно, но что настолько мне понравится, даже не подозревала!
Спасибо огромное за пошаговый рецепт!
Это просто шедевр, очень необыкновенный вкус. Даже не думала, что салат в пост превзойдет все ожидания.
Огромное спасибо за рецепт, пойду прям сейчас приготовлю
Готовила салат в пост первый раз в жизни, притом еще на праздничный стол, всем гости оценили на 5+.
Рекомендую, быстро и вкусно))
Большое спасибо - в ближайшее время и попробую!
Очень вкусно получилось!
семье понравилось.