Пышные, мягенькие пончики понравятся всей семье!
Пончики творожные - это вкуснятина из детства! Готовить пончики совсем не сложно, а чтобы легче было поделить тесто на равные части, его предварительно можно скатать в колбаску и затем порезать. Любите готовить пончики? Попробуйте рецепт пончиков. Должно понравиться.
1. Яйцо разбиваем в миску, насыпаем сахар, взбиваем с помощью миксера до полного растворения кристаллов сахара.
2. Творог предварительно протираем через сито и вводим в яичную массу, перемешиваем.
3. Затем просеиваем муку с разрыхлителем, ванильным сахаром и корицей, добавляем щепотку соли, замешиваем пышное эластичное тесто.
4. Сразу же делим тесто на 20-22 кусочка, скатываем из них шарики.
5. Наливаем растительное масло в сотейник небольшого диаметра, отправляем на огонь. Когда масло достаточно разогреется, опускаем в него шарики небольшими порциями и обжариваем на среднем огне.
6. Выкладываем пончики на бумажное полотенце, пусть уйдет лишний жир, затем посыпаем сахарной пудрой и подаем на стол.
С чаем очень вкусно, пробуйте!
Главное не опускать руки, тогда всё получится. Рекомендую творожные пончики. Должно быть вкусно. Чаще готовьте новые блюда, нужно быть в форме! Всегда стараюсь приготовить что-нибудь новое.
Комментарии к рецепту
Доброго!
Сегодня приготовила пончики творожные вкуснятина из детства по вашему рецепту, ооочень вкусно.
Муж оценил, говорит почаще так делай!
спасибо Вам огромное.
Приготовила пончики творожные вкуснятина из детства!
Очень вкусно, всем понравилось!
Необычно, но так легко готовится!
Спасибо большое!
Людмила, вы гений!
Такие красивые блюда- это что-то.
Спасибо за подробные фото!
Я уже много приготовила по вашим рецептам!
Большое спасибо!!!
У Людмила очень замечательные рецепты.
Хотя я умею готовить не очень хорошо, по этим рецептам получается очень вкусно.
Спасибо!
В выходные сделала recpty.ru/vypechka/ponchiki/tvorozhnye-ponchiki-s-izyumom по рецепту. Было страшно, но получилось так здорово!
Бесподобный рецепт пончиков творожных вкуснятина из детства!!!
Все получилось, спасибо, Людмила!!!
А я сделала пончики творожные вкуснятина из детства, за уши не оттащишь.
Спасибо за идею!
Не умею готовить в принципе вообще, а пончики творожные вкуснятина из детства сколько не пробовала, все шло в помойку!
Огромное спасибо за доступные и простые рецепты!
У меня получилось просто супер!
пончики творожные вкуснятина из детства съели за один присест!
Рецептик супер!!:)
Рецепт просто класс. Возни никакой Вкус отменный.
Пончики творожные вкуснятина из детства — очень вкусно!!!
потеряла рецепт.уже делала.
весь день искала и вот нашла!!!
УРААААА!!!