Очень интересный и быстрый вариант закуски!!Впрочем.я так увлеклась этими тарталетками, что для меня они стали сытным обедом:) Мед акации можете употреблять по желанию, но я рекомендую именно с ним.! Любите готовить тарталетки? Попробуйте рецепт тарталеток с курицей, грибами и сыром. Должно понравиться.
Баклажаны нарезать тонкими кружочками, сбрызнуть оливковым маслом и запечь в разогретой до 220 С духовке под грилем 3 минуты. Посолить по вкусу.
Слоеное тесто раскатать и вырезать 4 круга диаметром 10-12 см. Выложить тарталетки на противень с пергаментом.
Равномерно распределить сыр, баклажаны и немного посыпать тимьяном. Запекать в разогретой до 180 С духовке 20 минут до золотистого цвета.
Посыпать оставшимся тимьяном и сбрызнуть медом акации (по желанию). Приятного аппетита:
Главное не опускать руки, тогда всё получится. Рекомендую тарталетки с креветками и сыром. Должно быть вкусно. Чаще готовьте новые блюда, нужно быть в форме! Всегда стараюсь приготовить что-нибудь новое.
Комментарии к рецепту
Оооооочень вкусно.
Огромное спасибо.
И от мужа =)
Всё получается очень вкусно.
Спасибо за рецепты.
Советую сайт своим подругам.
А у нас романтик сегодня…
и мы приготовили тарталетки с баклажанами и сыром бри вместе…=)
А вечером будем наслаждаться!
Спасибо за то, что подробно указали, как делать..это оч облегчает понимание и процесс приготовления!!!=)
Roza95, спасибо!
Пользуюсь вашим рецептом.
Столько восхищений слышу от гостей.
Пасибо тебе roza95.
Очень вкусно получилось.
Всем друзьям очень понравилось.
Вот ссылка на новый рецептик http://recpty.ru/zakuski/tartaletki/tartaletki-s-ananasom-i-syrom.
Я приготовила сегодня тарталетки с баклажанами и сыром бри, получилось СУПЕР!!!
Впрочем, как и всегда.
С такими пошаговыми рецептами иначе быть не может.
Спасибо Вам, roza95!